ЗАКУПКА №0136500001126004544
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ (оказание услуг), связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусом) по регулируемым тарифам в Осташковском муниципальном округе (Маршрут № 115 «Осташков – Зехново»)
871 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:56:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 17:56:20 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | 49.31.21.110 | км; 10[3*] м | 0 | 80.1 | 871680.24 |
| Итого | 871680.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-333047-102
Адрес электронной почты
goszakaztver@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Новикова Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
6913017005
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 1"
ИНН
6952319095
Почтовый адрес
170021, г. Тверь, ул. Хрустальная, д. 4а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Организация пассажирских перевозок транспортом общего пользования на городских маршрутах регулярного сообщения в г.Осташков
498 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:34:43 (МСК)
№0136600002626000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
19.08.2026 09:15:42 (МСК)
№0136600002626000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
18.08.2026 15:34:24 (МСК)
№0136600002626000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
18.08.2026 15:21:47 (МСК)
№0136600002626000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Выполнение работ по содержание автомобильных дорог на территории Осташковского муниципального округа
13 282 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:30:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 45 минут 40 секунд
№0136600002626000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Поставка скамеек
509 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 18:12:40 (МСК)
№0136600002626000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область