ЗАКУПКА №0136600002626000121
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации транспортного обслуживания населения Осташковского муниципального округа по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, на которых отдельным категориям граждан предоставляются меры социальной поддержки
216 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:18:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 17:18:45 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | 49.31.21.110 | км; 10[3*] м | 0 | 80.1 | 216270 |
| Итого | 216270 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48235-53141
Адрес электронной почты
mu.zakaz.okrug@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Волкова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
6913017005
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 1"
ИНН
6952319095
Почтовый адрес
170021, ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г ТВЕРЬ, УЛ ХРУСТАЛЬНАЯ, ДОМ 4А
Место нахождения
170021, ОБЛАСТЬ ТВЕРСКАЯ 69, Г. ТВЕРЬ, УЛ. ХРУСТАЛЬНАЯ, Д. 4А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Организация пассажирских перевозок транспортом общего пользования на городских маршрутах регулярного сообщения в г.Осташков
498 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:34:43 (МСК)
№0136600002626000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
19.08.2026 09:15:42 (МСК)
№0136600002626000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
18.08.2026 15:34:24 (МСК)
№0136600002626000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
18.08.2026 15:21:47 (МСК)
№0136600002626000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
11.08.2026 17:56:20 (МСК)
№0136500001126004544 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
31.07.2026 15:55:35 (МСК)
№0136600002626000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
31.07.2026 15:18:38 (МСК)
№0136600002626000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
17.07.2026 13:59:54 (МСК)
№0136500001126004228 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
03.07.2026 15:20:55 (МСК)
№0136600002626000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети г.Осташкова Осташковского муниципального округа
1 945 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2026 23:53:57 (МСК)
№0136600002626000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область