ЗАКУПКА №0136300050224000027
Аукцион в электронной форме
Ремонт площадок, тротуаров и подъездных путей, прилегающих к территории МОУ СОШ №4, по адресу: Тверская область, г. Бежецк, пер. Первомайский, д.35/7а
8 646 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 11:13:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.03.2024 11:13:54 (МСК)
Заявки до
01.04.2024 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги | 42.11.20 | УСЛ ЕД | 1 | 8646180 | 8646180 |
| Итого | 8646180 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
БежецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48231-22566
Адрес электронной почты
bezhzakaz@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Метлин Г. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6906001702
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171987, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 171987, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171987, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 171987, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ''ДУ Гражданстрой''
ИНН
6903002602
Почтовый адрес
170017, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, ул. Коняевская, 15, ОКАТО: 28401000000
Место нахождения
170017, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, ул. Коняевская, 15, ОКАТО: 28401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Бежецкого муниципального округа Тверской области
4 536 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 14:55:14 (МСК)
№0136300050225000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Бежецкого муниципального округа Тверской области
3 463 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 15:52:32 (МСК)
№0136300050224000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Содержание автомобильных дорог 3 класса регионального и межмуниципального значения Бежецкого муниципального округа Тверской области
31 405 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 13:59:10 (МСК)
№0136300050224000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по паспортизации автомобильных дорог общего пользования на территории Бежецкого муниципального округа Тверской области
592 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2024 17:14:59 (МСК)
№0136300050224000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Благоустройство сквера Лермонтова в г. Бежецк (2 этап) Тверской области
4 532 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 15:55:35 (МСК)
№0136300050224000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Ремонт автомобильной дороги местного значения ул. Льва Толстого (от Больничного пр. до пер. Первомайский) в г. Бежецк», «Ремонт автомобильной дороги местного значения ул. Школьная (от пер. Первомайский до пр-та Ленина) в г. Бежецк
4 705 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 16:00:13 (МСК)
№0136300050224000049 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Ремонт автомобильной дороги по улице ул. Садовая в д. Пестиха в г. Бежецк (1этап)», «Ремонт автомобильной дороги по улице ул. Садовая в д. Пестиха в г. Бежецк (2этап)
3 027 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 15:19:10 (МСК)
№0136300050224000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Ремонт участка автомобильной дороги по адресу: г. Бежецк, ул. Рыбинская, д. 4
3 232 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 12:43:48 (МСК)
№0136300050224000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Ямочный ремонт автомобильных дорог местного значения на территории г. Бежецк
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 17:57:23 (МСК)
№0136300050224000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Ремонт автомобильной дороги по ул. Мира (от пер. Первомайский до Восточного проезда) в г. Бежецк
1 889 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 15:07:31 (МСК)
№0136300050224000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область