ЗАКУПКА №0136300050224000047
Аукцион в электронной форме
Ремонт участка автомобильной дороги по адресу: г. Бежецк, ул. Рыбинская, д. 4
3 232 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 12:43:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.05.2024 12:43:48 (МСК)
Заявки до
31.05.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги | 42.11.20 | УСЛ ЕД | 1 | 3232089.68 | 3232089.68 |
| Итого | 3232089.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
БежецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
848-231-50421
Адрес электронной почты
bezhzakaz@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Павлов И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6906001702
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171987, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 171987, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171987, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 171987, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АРОЯН РАФИК АРТУРОВИЧ
ИНН
504711524309
Почтовый адрес
171988, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Бежецк, УЛ. Радищева, Д.5/35, КВ.7
Место нахождения
171988, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Бежецк, УЛ. Радищева, Д.5/35, КВ.7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту участка автомобильной дороги ул. Новая (от ул. Тверская до ПК1+53) в г. Бежецк Тверской области
5 838 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 13:38:52 (МСК)
№0136500001125001415 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту тротуара на автомобильной дороге местного значения по ул. Кашинская г. Бежецк
16 498 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 16:20:59 (МСК)
№0136500001125001346 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по паспортизации автомобильных дорог общего пользования на территории Бежецкого муниципального округа Тверской области
779 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 15:38:59 (МСК)
№0136300050225000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Бежецкого муниципального округа Тверской области
4 536 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 14:55:14 (МСК)
№0136300050225000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Бежецкого муниципального округа Тверской области
3 463 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 15:52:32 (МСК)
№0136300050224000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Содержание автомобильных дорог 3 класса регионального и межмуниципального значения Бежецкого муниципального округа Тверской области
31 405 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 13:59:10 (МСК)
№0136300050224000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по паспортизации автомобильных дорог общего пользования на территории Бежецкого муниципального округа Тверской области
592 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2024 17:14:59 (МСК)
№0136300050224000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Благоустройство сквера Лермонтова в г. Бежецк (2 этап) Тверской области
4 532 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 15:55:35 (МСК)
№0136300050224000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Ремонт автомобильной дороги местного значения ул. Льва Толстого (от Больничного пр. до пер. Первомайский) в г. Бежецк», «Ремонт автомобильной дороги местного значения ул. Школьная (от пер. Первомайский до пр-та Ленина) в г. Бежецк
4 705 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 16:00:13 (МСК)
№0136300050224000049 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Ремонт автомобильной дороги по улице ул. Садовая в д. Пестиха в г. Бежецк (1этап)», «Ремонт автомобильной дороги по улице ул. Садовая в д. Пестиха в г. Бежецк (2этап)
3 027 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 15:19:10 (МСК)
№0136300050224000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область