ЗАКУПКА №0136300050225000003
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Бежецкого муниципального округа Тверской области
4 536 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 14:55:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.01.2025 14:55:14 (МСК)
Заявки до
28.01.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Бежецкого муниципального округа Тверской области | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 4536457.72 | 4536457.72 |
| Итого | 4536457.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
БежецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48231-50421
Адрес электронной почты
bezhzakaz@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Павлов И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6906001702
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171987, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 171987, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171987, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 171987, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БДК"
ИНН
6950204532
Почтовый адрес
170033, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, ул. Склизкова, 44, 33, ОКАТО: 28401000000
Место нахождения
170033, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, ул. Склизкова, 44, 33, ОКАТО: 28401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по паспортизации автомобильных дорог общего пользования на территории Бежецкого муниципального округа Тверской области
424 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 14:30:15 (МСК)
№0136300050226000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Бежецкого муниципального округа Тверской области
8 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2025 15:17:35 (МСК)
№0136300050225000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Содержание автомобильных дорог регионального значения Тверской области 3 класса на территории сельских поселений Бежецкого района
38 892 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 12:07:07 (МСК)
№0136300050225000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по паспортизации автомобильных дорог общего пользования на территории Бежецкого муниципального округа Тверской области
779 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 15:38:59 (МСК)
№0136300050225000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Организация транспортного обслуживания населения на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам
9 998 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 16:31:27 (МСК)
№0136300050225000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Устройство линии наружного освещения в сквере «Горького» в г. Бежецк
1 247 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2025 10:10:15 (МСК)
№0136300050225000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Капитальный ремонт части водопроводных сетей в д. Ляды Бежецкого муниципального округа Тверской области
1 754 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 14:09:32 (МСК)
№0136300050225000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Устройство ограждений первого пояса зоны санитарной охраны трех артезианских скважин (д. Сырцевка, д. Лаптиха, д. Введенское)
1 885 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 16:31:31 (МСК)
№0136300050225000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Устройство детской площадки у дома №2 д. Селезенево Фралевской сельской территории Бежецкого муниципального округа
1 196 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 15:26:19 (МСК)
№0136300050225000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Капитальный ремонт водонапорной башни в д. Люткино Бежецкого муниципального округа Тверской области
3 216 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 11:53:00 (МСК)
№0136300050225000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область