ЗАКУПКА №0136300043726000074
Аукцион в электронной форме
Поставка нефтепродуктов
324 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:44:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 10:44:29 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 3000 | 73.84 | 221520 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 1500 | 68.41 | 102615 |
| Итого | 324135 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьГород
БологоеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48238-23442
Адрес электронной почты
ks-bologoe@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Григорьева И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907001920
Почтовый адрес
171080, Тверская обл, г Бологое, ул Кирова, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 171080, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, УЛИЦА КИРОВА, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
171080, Тверская обл, г Бологое, ул Кирова, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 171080, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, УЛИЦА КИРОВА, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка угля
5 016 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:06:22 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 2 минуты 55 секунд
№0136300043726000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по изготовлению и установке контейнерных площадок для сбора ТКО на территории города Бологое
1 253 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:10:55 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 2 минуты 55 секунд
№0136300043726000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по монтажу системы очистки питьевого водоснабжения от насосной станции артезианской скважины №17
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:59:59 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 2 минуты 55 секунд
№0136300043726000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область