Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0136300043726000078

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по изготовлению и установке контейнерных площадок для сбора ТКО на территории города Бологое

1 253 905 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:10:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 11:10:55 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 6 часов 10 минут 51 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по изготовлению и установке контейнерных площадок для сбора ТКО 43.29.12.110 УСЛ ЕД 1 1253905.04 1253905.04

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Бологое

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-48238-23442

Адрес электронной почты

ks-bologoe@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Полякова О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6907001920

Почтовый адрес

171080, Тверская обл, г Бологое, ул Кирова, дом 13

Место нахождения

Российская Федерация, 171080, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, УЛИЦА КИРОВА, 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

171080, Тверская обл, г Бологое, ул Кирова, дом 13

Место нахождения

Российская Федерация, 171080, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, УЛИЦА КИРОВА, 13

Документация

pdf
Площадки ТБО Бологое 6 конт 1 бункер
Размещено: 28.08.2026 11:10:55 (МСК)
xlsx
ТКО Бологое 6 конт. испр. 1.xlsx- Кирова д. 20
Размещено: 28.08.2026 11:10:55 (МСК)
pdf
Площадки ТБО Бологое 8 конт 1 бункер
Размещено: 28.08.2026 11:10:55 (МСК)
docx
3 ООЗ площадки ТКО
Размещено: 28.08.2026 11:10:55 (МСК)
docx
2 Проект МК площадки ТКО
Размещено: 28.08.2026 11:10:55 (МСК)
xlsx
1 Обоснование НМЦК площадки ТКО
Размещено: 28.08.2026 11:10:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике