Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0136300043726000077

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по монтажу системы очистки питьевого водоснабжения от насосной станции артезианской скважины №17

1 600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:59:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 14:59:59 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 40 минут 39 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по монтажу системы очистки питьевого водоснабжения 43.22.11.190 УСЛ ЕД 1 1600000 1600000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Бологое

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-48238-23442

Адрес электронной почты

ks-bologoe@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Полякова О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6907001920

Почтовый адрес

171080, Тверская обл, г Бологое, ул Кирова, дом 13

Место нахождения

Российская Федерация, 171080, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, УЛИЦА КИРОВА, 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

171080, Тверская обл, г Бологое, ул Кирова, дом 13

Место нахождения

Российская Федерация, 171080, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, УЛИЦА КИРОВА, 13

Документация

docx
2 Проект МК №17
Размещено: 27.08.2026 14:59:59 (МСК)
docx
3 ООЗ №17
Размещено: 27.08.2026 14:59:59 (МСК)
xlsx
1 Обоснование НМЦК №17
Размещено: 27.08.2026 14:59:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 11:10:55 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 40 минут 39 секунд

№0136300043726000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область