ЗАКУПКА №0136300033526000130
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту крылец пожарных выходов здания МОУ "Верхневолжская СОШ" по адресу: Тверская область, Калининский м/о, д. Рязаново, д. 19
476 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 12:34:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.03.2026 12:34:52 (МСК)
Заявки до
06.04.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Виды, перечень, объемы, условия выполнения работ | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 476638.24 | 476638.24 |
| Итого | 476638.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-453839-1071
Адрес электронной почты
munzak@kalinin-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Артемьева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
6924009140
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Д. 19
Номер контактного телефона
7-4822-386094
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Место нахождения
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту крылец пожарных выходов здания МОУ "Верхневолжская СОШ" по адресу: Тверская область, Калининский м/о, д. Рязаново, д. 19
476 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 17:05:50 (МСК)
№0136300033526000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Регион: Тверская область
Установка водонагревателей в здании школы МОУ "Верхневолжская СОШ" по адресу: Тверская область, Калининский м.о., д.Рязаново, д.19
179 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:48:10 (МСК)
№0836600005126000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в МОУ "Верхневолжская СОШ"
597 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:38:57 (МСК)
№0836600005126000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Регион: Тверская область