Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0836600005126000026

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в МОУ "Верхневолжская СОШ"

597 240 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 14:38:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 14:38:57 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Виды, сроки, объемы, качество и условия оказания услуг 56.29.20.120 дет. дн Неизвестно 105 105
Виды, сроки, объемы, качество и условия оказания услуг 56.29.20.120 дет. дн Неизвестно 110 110
Виды, сроки, объемы, качество и условия оказания услуг 56.29.20.120 дет. дн Неизвестно 130 130

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4822-331592

Адрес электронной почты

zakupki_zodso@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Алексеева М. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

ИНН

6924009140

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Д. 19

Номер контактного телефона

7-4822-386094

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21

Место нахождения

170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИКСЕРВИС"

ИНН

6908018042

Место нахождения

171080, ОБЛ ТВЕРСКАЯ 69, Г БОЛОГОЕ, УЛ КУЖЕНКИНСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 42А, ПОМЕЩЕНИЕ 14,15

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 15:48:10 (МСК)

№0836600005126000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Регион: Тверская область