ЗАКУПКА №0836600005126000051
Запрос котировок в электронной форме
Установка водонагревателей в здании школы МОУ "Верхневолжская СОШ" по адресу: Тверская область, Калининский м.о., д.Рязаново, д.19
179 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:48:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 15:48:10 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка водонагревателей в здании школы МОУ «Верхневолжская СОШ» по адресу: Тверская область, Калининский м.о., д. Рязаново, д. 19 | 43.22.11.110 | УСЛ ЕД | 0 | 179608.26 | 179608.26 |
| Итого | 179608.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-342758
Адрес электронной почты
zakupki_zodso@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеева М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
6924009140
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Д. 19
Номер контактного телефона
7-4822-386094
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Место нахождения
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике