Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0136300011026000023

Аукцион в электронной форме

Поставка продуктов питания (молоко питьевое, сметана, кисель сухой, масло подсолнечное рафинированное, говядина замороженная для детского питания, свинина замороженная для детского питания)

546 762 ₽

Начальная цена

Размещено

05.06.2026 15:20:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.06.2026 15:20:31 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 кг 0 400.5 104130
Молоко питьевое 10.51.11 ПРОЦ 0 101 79992
Сметана 10.51.52.200 ПРОЦ 0 387.5 20925
Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 л; дм[3*] 0 161.5 16957.5
Кисель сухой 10.89.19.231 кг 0 335.6 17719.68
Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 кг 0 877.25 307037.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кувшиново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-48257-78109

Адрес электронной почты

economykuv@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Романова А. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУВШИНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"

ИНН

6929002950

Почтовый адрес

Российская Федерация, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, УЛ БУМАЖНИКОВ, Д. 14

Адрес электронной почты

kuvshinovo_soh_2@mail.ru

Номер контактного телефона

7-48257-45722

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 33

Место нахождения

Российская Федерация, 172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 33

Документация

docx
Информация о Заказчике
Размещено: 05.06.2026 15:20:31 (МСК)
docx
Обоснование Н(М)ЦК
Размещено: 05.06.2026 15:20:31 (МСК)
docx
Информация о Заказчике
Размещено: 09.06.2026 11:03:56 (МСК)
docx
Обоснование Н(М)ЦК
Размещено: 09.06.2026 11:03:56 (МСК)
pdf
Платежное поручение N 1389 от 23.06.2026
Размещено: 29.06.2026 11:32:01 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 31.08.2026 16:20:24 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 31.08.2026 16:20:24 (МСК)
pdf
Платежное поручение N 1389 от 23.06.2026
Размещено: 31.08.2026 16:20:24 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО 'СТАТУС'

ИНН

6901090850

Место нахождения

170040, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, наб. Мигаловская, дом 3, ОКАТО: 28401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 14:40:35 (МСК)

№0136300011026000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУВШИНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"

Регион: Тверская область

Размещено

29.07.2026 11:39:02 (МСК)

№0136300011026000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУВШИНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"

Регион: Тверская область