ЗАКУПКА №0136300011026000037
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по подвозу учащихся от места проживания к месту обучения и обратно для нужд МОУ "Кувшиновская СОШ №2"
757 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:40:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 14:40:35 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по подвозу учащихся от места проживания к месту обучения и обратно для нужд МОУ «Кувшиновская СОШ №2» | 49.39.13.000 | км; 10[3*] м | 0 | 90 | 757215 |
| Итого | 757215 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
КувшиновоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48257-78109
Адрес электронной почты
economykuv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Романова А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУВШИНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"
ИНН
6929002950
Почтовый адрес
Российская Федерация, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, УЛ БУМАЖНИКОВ, Д. 14
Адрес электронной почты
kuvshinovo_soh_2@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48257-45722
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУНКТ ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ "ТЕХНОСЕРВИС"
ИНН
6908018885
Почтовый адрес
171843, ОБЛ ТВЕРСКАЯ 69, Г УДОМЛЯ, УЛ ПАРКОВАЯ, ДОМ 22, ОФИС 3
Место нахождения
171843, ОБЛ ТВЕРСКАЯ 69, Г УДОМЛЯ, УЛ ПАРКОВАЯ, ДОМ 22, ОФИС 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике