ЗАКУПКА №0136300011026000032
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
36 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:39:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 11:39:02 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 0 | 364 | 36400 |
| Итого | 36400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
КувшиновоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48257-78109
Адрес электронной почты
economykuv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Романова А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУВШИНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"
ИНН
6929002950
Почтовый адрес
Российская Федерация, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, УЛ БУМАЖНИКОВ, Д. 14
Адрес электронной почты
kuvshinovo_soh_2@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48257-45722
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТИТОВ НИКИТА АРТЕМОВИЧ
ИНН
694101051210
Почтовый адрес
171170, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ СПИРОВСКИЙ, ПГТ. СПИРОВО, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 25, КВ. 2
Место нахождения
171170, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ СПИРОВСКИЙ, ПГТ. СПИРОВО, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 25, КВ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по подвозу учащихся от места проживания к месту обучения и обратно для нужд МОУ "Кувшиновская СОШ №2"
757 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:40:35 (МСК)
№0136300011026000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУВШИНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"
Регион: Тверская область