ЗАКУПКА №0136100010326000077
Аукцион в электронной форме
Приобретение папок обложка «Дело» для районных, городских, межрайонных судов Тверской области, Тверского гарнизонного военного суда и УСД в Тверской области
833 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:24:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 14:24:21 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 09:15:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ЛИСТ | 45599 | 18.27 | 833093.73 |
| Итого | 833093.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-416079-108
Адрес электронной почты
sdtomto@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Митрофанова И. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6902024427
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ДАРВИНА, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ДАРВИНА, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ДАРВИНА, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ДАРВИНА, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИННЕР - ПРИНТ"
ИНН
3662168233
Место нахождения
394019, обл ВОРОНЕЖСКАЯ 36, г ВОРОНЕЖ, ул ЕРЕМЕЕВА, 22 Ж, ОФИС 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление, поставка и установка оконных вертикальных жалюзи для нужд районных, городских, межрайонных судов Тверской области и Тверского гарнизонного военного суда
260 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:47:41 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:15:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 19 минут 54 секунды
№0136100010326000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по поддержанию технических эксплуатационных показателей (текущий ремонт) системы отопления здания Рамешковского районного суда Тверской области.
223 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:27:56 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:15:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 13 часов 19 минут 54 секунды
№0136100010326000087 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Поставка мобильных стоек для телевизоров 55 (для комплексов ВКС) для нужд районных, городских и межрайонных судов г. Твери и Тверской области
785 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:22:52 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:15:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 19 минут 54 секунды
№0136100010326000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по поддержанию технических эксплуатационных показателей (текущий ремонт) котельной здания Бежецкого межрайонного суда Тверской области ПСП в г. Красный Холм Краснохолмского района Тверской области
130 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:05:58 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:15:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 13 часов 19 минут 54 секунды
№0136100010326000084 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Поставка автошин для нужд судов Тверской области
288 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:42:32 (МСК)
№0136100010326000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Поставка информационных табличек для нужд районных, городских, межрайонных судов Тверской области и Тверского гарнизонного военного суда
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:40:34 (МСК)
№0136100010326000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Поставка информационных стендов для нужд районных, городских, межрайонных судов Тверской области и Тверского гарнизонного военного суда
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:34:07 (МСК)
№0136100010326000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Приобретение сплит-систем (включая демонтаж/ монтаж, пуско-наладку) для судов Тверской области
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:47:53 (МСК)
№0136100010326000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Приобретение раскладных столов для принятия пищи с установкой в камерах для лиц, содержащихся под стражей в районных, городских, межрайонных судов Тверской области
896 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:45:16 (МСК)
№0136100010326000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Приобретение мебели со сборкой для нужд районных, городских, межрайонных судов Тверской области и УСД в Тверской области.
410 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:50:18 (МСК)
№0136100010326000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область