Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0136100010326000087

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по поддержанию технических эксплуатационных показателей (текущий ремонт) системы отопления здания Рамешковского районного суда Тверской области.

223 681 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:27:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 15:27:56 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 09:15:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 15 часов 58 минут 33 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт системы отопления в здании Рамешковского районного суда Тверской области 43.39.19.190 ЕД 1 223680.58 223680.58

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Тверь

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4822-416083-155

Адрес электронной почты

sdtoks@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Мороз Р. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6902024427

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ДАРВИНА, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ДАРВИНА, ДОМ 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ДАРВИНА, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ДАРВИНА, ДОМ 7

Документация

docx
5. Порядок рассмотрения и оценки заявок
Размещено: 28.08.2026 15:27:56 (МСК)
docx
4. Требования к содержанию заявки
Размещено: 28.08.2026 15:27:56 (МСК)
docx
2. Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 15:27:56 (МСК)
docx
3. Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 15:27:56 (МСК)
xlsx
1. НМЦк
Размещено: 28.08.2026 15:27:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 17:00:02 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:15:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 15 часов 58 минут 32 секунды

№0136100010326000089 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

28.08.2026 15:47:41 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:15:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 15 часов 58 минут 32 секунды

№0136100010326000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область