Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0136100010326000086

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мобильных стоек для телевизоров 55 (для комплексов ВКС) для нужд районных, городских и межрайонных судов г. Твери и Тверской области

785 880 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:22:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 15:22:52 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:15:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 49 минут 42 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стойка для презентационного оборудования 31.09.11.120 дюйм 90 8732 785880

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Тверь

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4822-416079-107

Адрес электронной почты

sdtomto@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Калина В. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6902024427

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ДАРВИНА, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ДАРВИНА, ДОМ 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ДАРВИНА, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ДАРВИНА, ДОМ 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 17:00:02 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:15:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 14 часов 49 минут 42 секунды

№0136100010326000089 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

28.08.2026 15:47:41 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:15:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 49 минут 42 секунды

№0136100010326000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

28.08.2026 15:27:56 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:15:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 14 часов 49 минут 42 секунды

№0136100010326000087 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область