Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0135300010026000071

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по объекту: «Ремонт тротуара, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Гвардейск, пер. Центральный»

1 084 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 11:49:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 11:49:22 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по объекту: «Ремонт тротуара, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Гвардейск, пер. Центральный» 43.99.90.190 УСЛ ЕД 1 1084000 1084000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-40159-30042

Адрес электронной почты

torgi@gvardeysk.gov39.ru

Ответственное должностное лицо

Королёва Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГВАРДЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3916002844

Почтовый адрес

238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, ул Юбилейная, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГВАРДЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, ул Юбилейная, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 6

Документация

rar
Сметная документация
Размещено: 14.07.2026 11:49:22 (МСК)
docx
Основная часть извещения
Размещено: 14.07.2026 11:49:22 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 14.07.2026 11:49:22 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 14.07.2026 11:49:22 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 14.07.2026 11:49:22 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Дорожно-Эксплуатационное Предприятие 39»

ИНН

3916502519

Место нахождения

238210, Российская Федерация, Калининградская обл., ул. Городская, 17, ОКАТО: 27206501000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 17:32:00 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 32 минуты 29 секунд

№0135300010026000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГВАРДЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

17.07.2026 16:44:46 (МСК)

№0135300010026000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГВАРДЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

07.08.2026 19:41:55 (МСК)

№0335200014926002790 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГВАРДЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

04.08.2026 16:28:42 (МСК)

№0135300010026000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГВАРДЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

31.07.2026 12:45:47 (МСК)

№0135300010026000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГВАРДЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

30.07.2026 10:25:12 (МСК)

№0135300010026000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГВАРДЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область