ЗАКУПКА №0135300010026000083
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту малых архитектурных форм на объекте: "Дооснащение туристических маршрутов "Открывая Знаменск"
1 158 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:32:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 17:32:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 43 минуты 27 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Покраска ламелей скамеек | 43.99.90.190 | шт | 37 | 403.33 | 14923.21 |
| Окраска чугунных опор | 43.99.90.190 | шт | 74 | 946.67 | 70053.58 |
| Нанесение грунтовки на металлические поверхности сцены | 43.99.90.190 | м[2*] | 29 | 383.33 | 11116.57 |
| Покраска металлических поверхностей | 43.99.90.190 | м[2*] | 29 | 575.33 | 16684.57 |
| Снятие покрытия с металлических поверхностей сцены | 43.99.90.190 | м[2*] | 29 | 551.67 | 15998.43 |
| Замена ламелей скамеек | 43.99.90.190 | шт | 37 | 2373.67 | 87825.79 |
| Демонтаж дощатого покрытия сцены и ступеней | 43.99.90.190 | м[2*] | 135 | 852.33 | 115064.55 |
| Монтаж покрытия сцены и ступеней | 43.99.90.190 | м[2*] | 143 | 5471 | 782353 |
| Демонтаж скамеек | 43.99.90.190 | шт | 37 | 1206.67 | 44646.79 |
| Итого | 1158666.49 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-40159-30039
Адрес электронной почты
torgi@gvard39.ru
Ответственное должностное лицо
Глушкова М. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГВАРДЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3916002844
Почтовый адрес
238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, ул Юбилейная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГВАРДЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, ул Юбилейная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике