ЗАКУПКА №0135300010026000072
Запрос котировок в электронной форме
Устройство дорожки со смотровыми площадками из террасной доски на объекте: Обустройство туристического маршрута «ЭКО тропа» с созданием прогулочной зоны, доступной для лиц с ОВЗ, приуроченной к празднованию 80-летия КО» 2 этап
4 425 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:44:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 16:44:46 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройство дорожки из террасной доски на объекте: Обустройство туристического маршрута «ЭКО тропа» с созданием прогулочной зоны, доступной для лиц с ОВЗ, приуроченной к празднованию 80-летия КО» 2 этап | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 4425929.05 | 4425929.05 |
| Итого | 4425929.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40159-30039
Адрес электронной почты
torgi@gvardeysk.gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Королёва Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГВАРДЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3916002844
Почтовый адрес
238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, ул Юбилейная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГВАРДЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, ул Юбилейная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ФУРСОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
366203915307
Почтовый адрес
236029, Калининградская область, Г. Калининград, УЛ. Горького, Д.209, КВ 14А
Место нахождения
236029, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Калининград, УЛ. Горького, Д.209, КВ 14А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту малых архитектурных форм на объекте: "Дооснащение туристических маршрутов "Открывая Знаменск"
1 158 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:32:00 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 28 минут 58 секунд
№0135300010026000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГВАРДЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Реконструкция моста через реку Преголя, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Гвардейск, ул. Дзержинского"
983 964 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 19:41:55 (МСК)
№0335200014926002790 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГВАРДЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка щебня для нужд муниципального образования "Гвардейский муниципальный округ Калининградской области"
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:28:42 (МСК)
№0135300010026000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГВАРДЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Устройство оснований для контейнерных площадок для накопления ТКО
1 094 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:45:47 (МСК)
№0135300010026000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГВАРДЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка и установка малых архитектурных форм на территории г. Гвардейска Калининградской области
1 600 051 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:25:12 (МСК)
№0135300010026000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГВАРДЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область