ЗАКУПКА №0135300007626000045
Аукцион в электронной форме
Услуги по изготовлению информационных табличек
34 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 17:25:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2026 17:25:24 (МСК)
Заявки до
01.06.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал | 18.12.19.190 | мм | 0 | 343.33 | 17166.5 |
| Материал | 18.12.19.190 | мм | 0 | 343.33 | 17166.5 |
| Итого | 34333 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40153-33383
Адрес электронной почты
economy@svetlogorsk39.ru
Ответственное должностное лицо
Антонова Н. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
ИНН
3912002917
Почтовый адрес
238560, Калининградская Область, Светлогорск Город, Калининградский Проспект, дом 77А
Место нахождения
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 77 "А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Почтовый адрес
238560, Калининградская Область, Светлогорск Город, Калининградский Проспект, дом 77А
Место нахождения
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 77 "А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИВАНОВА ПОЛИНА ФЕДОРОВНА
ИНН
522802182429
Почтовый адрес
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, Ш ВОТКИНСКОЕ, Д. 14, КВ. 18, ПОМЕЩ. 9
Место нахождения
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, Ш ВОТКИНСКОЕ, Д. 14, КВ. 18, ПОМЕЩ. 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка цветов для проведения мероприятий в сфере культуры
90 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:53:12 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 59 минут 6 секунд
№0135300007626000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Поставка цветов для проведения мероприятий в сфере образования
98 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:02:09 (МСК)
№0135300007626000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область