ЗАКУПКА №0135300007626000089
Запрос котировок в электронной форме
Поставка цветов для проведения мероприятий в сфере культуры
90 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:53:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 16:53:12 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 44 минуты 17 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количество цветов | 01.19.21.190 | шт | 0 | 3583.33 | 78833.26 |
| Общая высота стебля и цветка | 01.19.21.120 | см | 0 | 112 | 11200 |
| Итого | 90033.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40153-33383
Адрес электронной почты
m.andreeva@svetlogorsk39.ru
Ответственное должностное лицо
Андреева М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
ИНН
3912002917
Почтовый адрес
238560, Калининградская Область, Светлогорск Город, Калининградский Проспект, дом 77А
Место нахождения
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 77 "А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Почтовый адрес
238560, Калининградская Область, Светлогорск Город, Калининградский Проспект, дом 77А
Место нахождения
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 77 "А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике