Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0135300007626000072

Аукцион в электронной форме

Поставка цветов для проведения мероприятий в сфере образования

98 466 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 10:02:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 10:02:09 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Диаметр цветка 01.19.21.110 см 0 281.33 98465.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-40153-33383

Адрес электронной почты

m.andreeva@svetlogorsk39.ru

Ответственное должностное лицо

Андреева М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"

ИНН

3912002917

Почтовый адрес

238560, Калининградская Область, Светлогорск Город, Калининградский Проспект, дом 77А

Место нахождения

Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 77 "А"

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"

Почтовый адрес

238560, Калининградская Область, Светлогорск Город, Калининградский Проспект, дом 77А

Место нахождения

Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 77 "А"

Документация

docx
Основная часть извещения
Размещено: 24.07.2026 10:02:09 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 24.07.2026 10:02:09 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 24.07.2026 10:02:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП АБОЛИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ИНН

391200012410

Почтовый адрес

238560, Калининградская область, Светлогорск, ул. Ленина, д. 20, кв. 2

Место нахождения

- Калининградская, Российская Федерация, - Светлогорск, ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:53:12 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 27 минут 13 секунд

№0135300007626000089 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"

Регион: Калининградская область