ЗАКУПКА №0135300004526000024
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по объекту:"Ремонт участка автомобильной дороги с обустройством остановочного павильона по ул. Вокзальной в г. Полесске Калининградской области"
2 961 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 09:11:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 09:11:58 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по объекту: «Ремонт участка автомобильной дороги с обустройством остановочного павильона по ул. Вокзальной в г. Полесске Калининградской области» | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 1 | 2961841.85 | 2961841.85 |
| Итого | 2961841.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40158-30018
Адрес электронной почты
ek@polessk.gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Яркова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
ИНН
3922001623
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 38
Место нахождения
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 38
Место нахождения
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРСТРОЙ"
ИНН
0800014718
Почтовый адрес
358000, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Г. ЭЛИСТА, УЛ. ИМ ГУБАРЕВИЧА, Д. 5, ОФИС 303
Место нахождения
358000, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, г.о. ГОРОД ЭЛИСТА, Г. ЭЛИСТА, УЛ. ИМ ГУБАРЕВИЧА, Д. 5, ОФИС 303
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт дороги по пер. Каменный в пос. Матросово Полесского р-на, Калининградской обл.
13 502 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:18:51 (МСК)
№0135300004526000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Размещено
23.07.2026 09:13:48 (МСК)
№0135300004526000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Размещено
23.07.2026 09:13:27 (МСК)
№0135300004526000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту:"Капитальный ремонт кровли веранды и внутренние отделочные работы по адресу: Калининградская область, Полесский район. п.Полевой, ул.Советская 2, кв.1"
2 094 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 17:00:41 (МСК)
№0135300004526000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту:"Капитальный ремонт системы канализации и водоотведения, отделочных слоев ,замены деревянных окон жилого помещения по адресу: пос.Сосновка,ул.Калининградская,д.11,кв.4"
400 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 17:00:19 (МСК)
№0135300004526000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту:"Капитальный ремонт комнаты, внутренние отделочные работы, ремонт электропроводки по адресу: Полесский район г.Полесск ул. Театральная д.20 кв.4"
381 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 17:00:01 (МСК)
№0135300004526000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту:"Капитальный ремонт квартиры по адресу: Калининградская область,Полесский р-н, п.Александровка,ул.Калининградская,д.21,кв.2"
2 082 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:59:39 (МСК)
№0135300004526000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Размещено
06.07.2026 17:29:49 (МСК)
№0135300004526000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту:"Нанесение дорожной разметки улично-дорожной сети в г.Полесске"
541 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 10:02:13 (МСК)
№0135300004526000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Размещено
22.06.2026 09:13:13 (МСК)
№0135300004526000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область