ЗАКУПКА №0135300004526000028
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по объекту:"Капитальный ремонт кровли веранды и внутренние отделочные работы по адресу: Калининградская область, Полесский район. п.Полевой, ул.Советская 2, кв.1"
2 094 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 17:00:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 17:00:41 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт квартиры по адресу: Калининградская область, Полесский р-н, п. Полевой, ул. Советская, д. 2, кв.1» | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 2094317.8 | 2094317.8 |
| Итого | 2094317.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-40158-30018
Адрес электронной почты
ek@polessk.gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Храмцова Д. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
ИНН
3922001623
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 38
Место нахождения
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 38
Место нахождения
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт Братской могилы советских воинов, погибших в январе 1945 года, расположенной по адресу: Калининградская область, Полесский муниципальный округ, п. Ильичево, в восточной части поселка
1 487 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:46:43 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 24 минуты 6 секунд
№0335200014926003045 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту:"Капитальный ремонт комнаты, внутренние отделочные работы, ремонт электропроводки по адресу: Полесский район г.Полесск ул. Театральная д.20 кв.4"
381 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:31:38 (МСК)
№0135300004526000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту:"Капитальный ремонт квартиры по адресу: Калининградская область,Полесский р-н, п.Александровка,ул.Калининградская,д.21,кв.2"
2 082 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:31:11 (МСК)
№0135300004526000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту:"Капитальный ремонт кровли веранды и внутренние отделочные работы по адресу: Калининградская область, Полесский район. п.Полевой, ул.Советская 2, кв.1"
2 094 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:30:29 (МСК)
№0135300004526000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту:"Капитальный ремонт системы канализации и водоотведения, отделочных слоев ,замены деревянных окон жилого помещения по адресу: пос.Сосновка,ул.Калининградская,д.11,кв.4"
400 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:29:23 (МСК)
№0135300004526000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Благоустройство сквера по адресу: Калининградская область, г. Полесск, ул. Калининградская (ориентир дом 10-12)
14 347 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 17:39:15 (МСК)
№0135300004526000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Капитальный ремонт дороги по пер. Каменный в пос. Матросово Полесского р-на, Калининградской обл.
13 502 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:18:51 (МСК)
№0135300004526000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: «Обустройство стационарного уличного (наружного) освещения по адресу: ул. Советская, пос. Славянское, Полесский район, Калининградская область»
300 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:39:47 (МСК)
№0135300004526000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Размещено
23.07.2026 09:13:48 (МСК)
№0135300004526000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Размещено
23.07.2026 09:13:27 (МСК)
№0135300004526000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область