Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0135300004526000030

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по объекту:"Капитальный ремонт комнаты, внутренние отделочные работы, ремонт электропроводки по адресу: Полесский район г.Полесск ул. Театральная д.20 кв.4"

381 417 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 17:00:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 17:00:01 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт комнаты, внутренние отделочные работы, ремонт электропроводки по адресу: Полесский р-н, г. Полесск, ул. Театральная, д. 20, кв. 4» 43.99.90.190 УСЛ ЕД 1 381416.77 381416.77

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-40158-30018

Адрес электронной почты

ek@polessk.gov39.ru

Ответственное должностное лицо

Храмцова Д. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"

ИНН

3922001623

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 38

Место нахождения

Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 38

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 38

Место нахождения

Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 38

Документация

pdf
Ведомость объемов работ г.Полесск
Размещено: 17.07.2026 17:00:01 (МСК)
pdf
Локальный сметный расчет г.Полесск
Размещено: 17.07.2026 17:00:01 (МСК)
pdf
Акт технического осмотра г.Полесск
Размещено: 17.07.2026 17:00:01 (МСК)
xlsx
Проект сметы контракта Полесск
Размещено: 17.07.2026 17:00:01 (МСК)
docx
Основная часть извещения
Размещено: 17.07.2026 17:00:01 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 17.07.2026 17:00:01 (МСК)
doc
НМЦК г.Полесск
Размещено: 17.07.2026 17:00:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 18:46:43 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 55 минут 18 секунд

№0335200014926003045 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"

Регион: Калининградская область

Размещено

30.07.2026 10:31:38 (МСК)

№0135300004526000035 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"

Регион: Калининградская область

Размещено

30.07.2026 10:31:11 (МСК)

№0135300004526000037 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"

Регион: Калининградская область

Размещено

30.07.2026 10:30:29 (МСК)

№0135300004526000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"

Регион: Калининградская область

Размещено

30.07.2026 10:29:23 (МСК)

№0135300004526000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"

Регион: Калининградская область

Размещено

24.07.2026 17:39:15 (МСК)

№0135300004526000033 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"

Регион: Калининградская область

Размещено

17.07.2026 17:00:41 (МСК)

№0135300004526000028 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"

Регион: Калининградская область

Размещено

17.07.2026 17:00:19 (МСК)

№0135300004526000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"

Регион: Калининградская область

Размещено

23.07.2026 09:13:48 (МСК)

№0135300004526000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"

Регион: Калининградская область

Размещено

23.07.2026 09:13:27 (МСК)

№0135300004526000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛЕССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ"

Регион: Калининградская область