Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0135100003426000056

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по мытью окон служебных кабинетов Арбитражного суда Калининградской области

107 262 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 11:43:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 11:43:48 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по мытью окон служебных кабинетов Арбитражного суда Калининградской области 81.22.11.000 УСЛ ЕД 1 107261.67 107261.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-572104

Адрес электронной почты

kaliningrad.info@arbitr.ru

Ответственное должностное лицо

Тюрина О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3906013100

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, 2

Документация

docx
Приложение № 2 - проект контракта
Размещено: 11.08.2026 11:43:48 (МСК)
docx
ТЗ мытье окон 2026
Размещено: 11.08.2026 11:43:48 (МСК)
xlsx
НМЦК мытье окон 2026
Размещено: 11.08.2026 11:43:48 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ДОБЖАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

402802072808

Почтовый адрес

248031, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г. КАЛУГА, ТЕР. СНТ КЕРАМИК-2, З/У 21

Место нахождения

248031, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЛУГА, Калуга, ТЕР. СНТ КЕРАМИК-2, З/У 21

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 19:31:20 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 28 минут 29 секунд

№0135100003426000061 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

01.09.2026 19:30:44 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 28 минут 29 секунд

№0135100003426000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

31.08.2026 17:10:03 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 28 минут 29 секунд

№0135100003426000060 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

18.08.2026 12:21:28 (МСК)

№0135100003426000057 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область

Размещено

11.08.2026 11:44:22 (МСК)

№0135100003426000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калининградская область