ЗАКУПКА №0135100003426000059
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
12 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 19:30:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 19:30:44 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 28 минут 29 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) VOLKSWAGEN TOUAREG Гос. № К035МР39 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2624.07 | 2624.07 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) TOYOTA CAMRY Гос. № К310МК39 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2624.07 | 2624.07 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) FORD 22277G Гос. № Р900ВТ39 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2296.06 | 2296.06 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Renault Megane Гос. № К726МК39 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1968.05 | 1968.05 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) TOYOTA CAMRY Гос. № К038МК39 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2624.07 | 2624.07 |
| Итого | 12136.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-572104
Адрес электронной почты
kaliningrad.info@arbitr.ru
Ответственное должностное лицо
Тюрина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3906013100
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стеллажей архивных металлических для нужд Арбитражного суда Калининградской области
31 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 19:31:20 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 28 минут 29 секунд
№0135100003426000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область