ЗАКУПКА №0135100003426000055
Запрос котировок в электронной форме
Установка защитных оконных решеток в помещении архива № 006 Арбитражного суда Калининградской области.
30 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:44:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 11:44:22 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка защитных оконных решеток в помещении архива № 006 Арбитражного суда Калининградской области | 43.39.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 30500 | 30500 |
| Итого | 30500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-572104
Адрес электронной почты
kaliningrad.info@arbitr.ru
Ответственное должностное лицо
Тюрина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3906013100
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИКО"
ИНН
3906979768
Почтовый адрес
236028, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Можайская, д 30
Место нахождения
236028, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ МОЖАЙСКАЯ, ДОМ 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стеллажей архивных металлических для нужд Арбитражного суда Калининградской области
31 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 19:31:20 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 28 минут 29 секунд
№0135100003426000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
12 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 19:30:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 28 минут 29 секунд
№0135100003426000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по приобретению путевки на санаторно-курортное лечение судье пребывающей в отставке
124 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:10:03 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 28 минут 29 секунд
№0135100003426000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка шкафов архивных металлических для нужд Арбитражного суда Калининградской области
378 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:21:28 (МСК)
№0135100003426000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область