ЗАКУПКА №0135100003426000042
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ремонту оконных блоков ПВХ, дверей в здании Арбитражного суда Калининградской области
106 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 17:49:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 17:49:42 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ремонту оконных блоков ПВХ, дверей в здании Арбитражного суда Калининградской области | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 106773.33 | 106773.33 |
| Итого | 106773.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-572104
Адрес электронной почты
kaliningrad.info@arbitr.ru
Ответственное должностное лицо
Тюрина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3906013100
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шкафов архивных металлических для нужд Арбитражного суда Калининградской области
378 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:21:28 (МСК)
№0135100003426000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Установка защитных оконных решеток в помещении архива № 006 Арбитражного суда Калининградской области.
30 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:44:22 (МСК)
№0135100003426000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по мытью окон служебных кабинетов Арбитражного суда Калининградской области
107 262 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:43:48 (МСК)
№0135100003426000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка пылесосов для нужд Арбитражного суда Калининградской области
32 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:04:25 (МСК)
№0135100003426000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Модернизация системы видеонаблюдения здания Арбитражного суда Калининградской области
725 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:47:50 (МСК)
№0135100003426000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по изготовлению и установке вывески с названием Арбитражного суда Калининградской области
59 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 22:48:58 (МСК)
№0135100003426000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Поставка пылесосов для нужд Арбитражного суда Калининградской области
32 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:39:32 (МСК)
№0135100003426000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оборудование вентиляцией здание гаражей Арбитражного суда Калининградской области
48 931 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 17:53:01 (МСК)
№0135100003426000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по обновлению и сопровождению СПС КонсультантПлюс
95 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 17:52:40 (МСК)
№0135100003426000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область
Установка противопожарной двери в помещении архива Арбитражного суда Калининградской области
43 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 17:50:54 (МСК)
№0135100003426000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калининградская область