ЗАКУПКА №0135100002426000020
Аукцион в электронной форме
Приобретение бумаги для офисной техники формата А 4 для нужд Калининградского областного суда.
102 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 14:55:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2026 14:55:06 (МСК)
Заявки до
27.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 330 | 310 | 102300 |
| Итого | 102300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-592702
Адрес электронной почты
torgi.obl.kln@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Картухина М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН
3904044688
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА СЕРГЕЕВА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА СЕРГЕЕВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНЦ ОПТ ЛОГИСТИКА"
ИНН
3904610929
Почтовый адрес
236023, г. Калининград, ул. Третьяковская, д.2, литер II из литера В.
Место нахождения
236023, г. Калининград, ул. Третьяковская, д.2, литер II из литера В.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка материальных запасов (Конверты крафтовые) для нужд Калининградского областного суда.
9 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:32:20 (МСК)
№0135100002426000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Поставка канцелярских товаров (Пакеты почтовые, пластиковые) для нужд Калининградского областного суда.
9 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:37:38 (МСК)
№0135100002426000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Услуги в сфере ИКТ. Оказание услуг по обеспечению послегарантийного (негарантийного) ремонта принтеров и многофункциональных устройств (МФУ) Калининградского областного суда.
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:55:10 (МСК)
№0135100002426000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Услуги в сфере ИКТ. Поставка расходных материалов (новых картриджей, драм-картриджей) для печатающей техники Калининградского областного суда.
82 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:54:49 (МСК)
№0135100002426000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Услуги в сфере ИКТ. Восстановление ресурсных характеристик расходных материалов принтеров и многофункциональных устройств.
72 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 10:37:56 (МСК)
№0135100002426000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Изготовление и поставка печатной продукции (Папка для подшивки документов с гребешком на завязках) для нужд Калининградского областного суда.
36 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 16:49:01 (МСК)
№0135100002426000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта Калининградского областного суда.
284 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 12:56:25 (МСК)
№0135100002426000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания Калининградского областного суда (для сферы ИКТ).
65 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 12:31:14 (МСК)
№0135100002426000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Поставка бензина для служебных автомобилей Калининградского областного суда.
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 10:27:39 (МСК)
№0135100002426000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Поставка элементов питания с разъёмом для носимых тревожных кнопок РПД-КН Калининградского областного суда.
39 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 17:30:35 (МСК)
№0135100002426000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область