ЗАКУПКА №0135100002426000030
Аукцион в электронной форме
Изготовление и поставка печатной продукции (Папка для подшивки документов с гребешком на завязках) для нужд Калининградского областного суда.
36 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 16:49:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 16:49:01 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Корешок | 17.23.13.199 | мм | 60 | 604.33 | 36259.8 |
| Итого | 36259.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-592702
Адрес электронной почты
torgi.obl.kln@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Картухина М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН
3904044688
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА СЕРГЕЕВА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА СЕРГЕЕВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАС-ОФИС"
ИНН
5410053076
Почтовый адрес
630020, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ИГАРСКАЯ, Д. 14А
Место нахождения
630020, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ИГАРСКАЯ, Д. 14А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка материальных запасов (Конверты крафтовые) для нужд Калининградского областного суда.
9 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:32:20 (МСК)
№0135100002426000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Поставка канцелярских товаров (Пакеты почтовые, пластиковые) для нужд Калининградского областного суда.
9 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:37:38 (МСК)
№0135100002426000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Услуги в сфере ИКТ. Оказание услуг по обеспечению послегарантийного (негарантийного) ремонта принтеров и многофункциональных устройств (МФУ) Калининградского областного суда.
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:55:10 (МСК)
№0135100002426000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Услуги в сфере ИКТ. Поставка расходных материалов (новых картриджей, драм-картриджей) для печатающей техники Калининградского областного суда.
82 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:54:49 (МСК)
№0135100002426000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Услуги в сфере ИКТ. Восстановление ресурсных характеристик расходных материалов принтеров и многофункциональных устройств.
72 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 10:37:56 (МСК)
№0135100002426000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область