ЗАКУПКА №0135100002426000039
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров (Пакеты почтовые, пластиковые) для нужд Калининградского областного суда.
9 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:37:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 16:37:38 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пакет почтовый пластиковый | 22.22.19.000 | мм | 200 | 27.33 | 5466 |
| Пакет почтовый пластиковый | 22.22.19.000 | мм | 200 | 18.17 | 3634 |
| Итого | 9100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-592702
Адрес электронной почты
torgi.obl.kln@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Картухина М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН
3904044688
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА СЕРГЕЕВА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА СЕРГЕЕВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка материальных запасов (Конверты крафтовые) для нужд Калининградского областного суда.
9 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:32:20 (МСК)
№0135100002426000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область