ЗАКУПКА №0135100002422000027
Аукцион в электронной форме
Физическая охрана здания Калининградского областного суда с использованием специальных средств
295 210
Начальная ценаРазмещено
04.08.2022 12:16:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2022 12:16:34 (МСК)
Заявки до
12.08.2022 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Физическая охрана здания Калининградского областного суда с использованием специальных средств. | 84.24.11.000 | ЧЕЛ.Ч | 1078 | 273.85 | 295210.3 |
| Итого | 295210.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-592702
Адрес электронной почты
torgi.obl.kln@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Картухина М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН
3904044688
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА СЕРГЕЕВА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА СЕРГЕЕВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Физическая охрана здания Калининградского областного суда с использованием специальных средств.
745 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 15:26:16 (МСК)
№0135100002426000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Физическая охрана здания Калининградского областного суда с использованием специальных средств.
2 184 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 16:14:31 (МСК)
№0135100002425000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Физическая охрана здания Калининградского областного суда с использованием специальных средств.
2 444 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 17:05:53 (МСК)
№0135100002424000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по физической охране здания Калининградского областного суда с использованием специальных средств.
2 051 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 11:29:10 (МСК)
№0135100002423000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по физической охране здания Калининградского областного суда с использованием специальных средств.
478 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 13:43:36 (МСК)
№0135100002423000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Физическая охрана объекта с использованием специальных средств
1 534 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 16:06:06 (МСК)
№0135100002422000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Обслуживание технических средств охраны (ТСО) Калининградского областного суда.
78 573
Начальная ценаРазмещено
15.08.2022 17:32:09 (МСК)
№0135100002422000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Поставка оптических дисков CD-R для нужд Калининградского областного суда.
39 254
Начальная ценаРазмещено
12.08.2022 16:10:39 (МСК)
№0135100002422000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Поставка узла учета тепловой энергии для нужд Калининградского областного суда.
129 401
Начальная ценаРазмещено
10.08.2022 16:00:55 (МСК)
№0135100002422000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Приобретение бумаги для офисной техники
361 763
Начальная ценаРазмещено
04.08.2022 13:44:29 (МСК)
№0135100002422000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область