ЗАКУПКА №0135100002422000052
Аукцион в электронной форме
Физическая охрана объекта с использованием специальных средств
1 534 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 16:06:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.11.2022 16:06:06 (МСК)
Заявки до
30.11.2022 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги органов охраны правопорядка | 84.24.11.000 | ЧЕЛ.Ч | 4952 | 309.84 | 1534327.68 |
| Итого | 1534327.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-592702
Адрес электронной почты
torgi.obl.kln@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Картухина М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН
3904044688
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА СЕРГЕЕВА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА СЕРГЕЕВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Физическая охрана здания Калининградского областного суда с использованием специальных средств.
745 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 15:26:16 (МСК)
№0135100002426000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Физическая охрана здания Калининградского областного суда с использованием специальных средств.
2 184 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 16:14:31 (МСК)
№0135100002425000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Физическая охрана здания Калининградского областного суда с использованием специальных средств.
2 444 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 17:05:53 (МСК)
№0135100002424000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по физической охране здания Калининградского областного суда с использованием специальных средств.
2 051 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 11:29:10 (МСК)
№0135100002423000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по физической охране здания Калининградского областного суда с использованием специальных средств.
478 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 13:43:36 (МСК)
№0135100002423000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по периодическому техническому освидетельствованию лифтов Калининградского областного суда.
71 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2022 10:56:36 (МСК)
№0135100002422000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей.
168 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2022 10:52:41 (МСК)
№0135100002422000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории Калининградского областного суда.
2 460 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 15:51:55 (МСК)
№0135100002422000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Поставка устройства мониторинга параметров микроклимата с помощью мобильных устройств в аппаратных Калининградского областного суда.
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2022 16:49:44 (МСК)
№0135100002422000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Поставка оптических дисков (CD-R) для нужд Калининградского областного суда.
132 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 15:19:30 (МСК)
№0135100002422000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область