ЗАКУПКА №0135100002423000010
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по физической охране здания Калининградского областного суда с использованием специальных средств.
478 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 13:43:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.03.2023 13:43:36 (МСК)
Заявки до
28.03.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги органов охраны правопорядка | 84.24.11.000 | ЧЕЛ.Ч | 1637 | 292.15 | 478249.55 |
| Итого | 478249.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4012-592702
Адрес электронной почты
torgi.obl.kln@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Картухина М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН
3904044688
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА СЕРГЕЕВА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА СЕРГЕЕВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Физическая охрана здания Калининградского областного суда с использованием специальных средств.
745 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 15:26:16 (МСК)
№0135100002426000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Физическая охрана здания Калининградского областного суда с использованием специальных средств.
2 184 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 16:14:31 (МСК)
№0135100002425000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Физическая охрана здания Калининградского областного суда с использованием специальных средств.
2 444 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 17:05:53 (МСК)
№0135100002424000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по физической охране здания Калининградского областного суда с использованием специальных средств.
2 051 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 11:29:10 (МСК)
№0135100002423000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора) для нужд Калининградского областного суда.
21 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2023 11:14:24 (МСК)
№0135100002423000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Поставка хозяйственных товаров (перчатки, средство для мытья твердых поверхностей) для нужд Калининградского областного суда.
17 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2023 18:03:01 (МСК)
№0135100002423000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Приобретение путевки на санаторно-курортное лечение судьи пребывающей в отставке в санаторий "Янтарный берег" г. Светлогорска, Калининградской области или эквивалент.
100 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2023 15:23:49 (МСК)
№0135100002423000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Приобретение путевок на санаторно-курортное лечение действующего судьи и членов его семьи.
196 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2023 12:40:15 (МСК)
№0135100002423000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта Калининградского областного суда.
284 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2023 10:36:36 (МСК)
№0135100002423000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область
Текущий ремонт кабинетов №301, 357 в здании Калининградского областного суда по адресу: г. Калининград, ул. Сергеева д. 8.
366 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 13:52:09 (МСК)
№0135100002423000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Калининградская область