Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300097526000956

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в Свердловском округе города Иркутска

3 997 099 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 06:50:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 06:50:56 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий в Свердловском округе города Иркутска 42.11.20.900 УСЛ ЕД 0 3997099.28 3997099.28

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-520289

Адрес электронной почты

komarova_e@admirk.ru

Ответственное должностное лицо

Комарова Е. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

ИНН

3812989295

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664005, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. Терешковой, Д. 24

Адрес электронной почты

sv_okr@admirk.ru

Номер контактного телефона

7-3952-520354

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Документация

docx
описание объекта закупки.docx
Размещено: 13.08.2026 06:50:56 (МСК)
docx
pdf
Приложения 2-3 к Контракту (ЛРС).pdf
Размещено: 13.08.2026 06:50:56 (МСК)
pdf
приложение 1 к ТЗ.pdf
Размещено: 13.08.2026 06:50:56 (МСК)
pdf
приложение 2 к ТЗ.pdf
Размещено: 13.08.2026 06:50:56 (МСК)
docx
Обоснование Н(М)ЦК.docx
Размещено: 13.08.2026 06:50:56 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 25.08.2026 12:56:46 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КАРАПЕТЯН САМВЕЛ ГЕВОРГОВИЧ

ИНН

382401967609

Почтовый адрес

664535, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ИРКУТСКИЙ, МАМОНСКОЕ, С МАМОНЫ, УЛ ЧУПРИХА, Д. 31

Место нахождения

664535, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, С. МАМОНЫ, УЛ. ЧУПРИХА, Д. 31, НЕТ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 11:23:53 (МСК)

№0134300097526001000 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

20.08.2026 09:12:33 (МСК)

№0134300097526000997 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

31.08.2026 12:43:38 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 32 минуты 48 секунд

№0134300097526001041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 06:10:17 (МСК)

№0134300097526001032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

21.08.2026 04:44:13 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 32 минуты 48 секунд

№0134300097526001003 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

18.08.2026 05:08:52 (МСК)

№0134300097526000983 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область