ЗАКУПКА №0134300097526000983
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту подпорных стен на территории Свердловского округа города Иркутска
9 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 05:08:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 05:08:52 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту подпорных стен на территории Свердловского округа города Икрутска | 43.99.40.190 | УСЛ ЕД | 0 | 9700000 | 9700000 |
| Итого | 9700000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-520303
Адрес электронной почты
Shipaeva_v@admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Яковлева В. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
ИНН
3812989295
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664005, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. Терешковой, Д. 24
Адрес электронной почты
sv_okr@admirk.ru
Номер контактного телефона
7-3952-520354
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту пешеходных мостов и лестниц, расположенных в Свердловском округе города Иркутска
12 370 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 04:44:13 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 38 минут 22 секунды
№0134300097526001003 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности города Иркутска, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Багратиона, д. 52, кв.20
237 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:43:38 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 38 минут 22 секунды
№0134300097526001041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности города Иркутска, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная, д. 5Б, кв.25
156 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:10:17 (МСК)
№0134300097526001032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий в Свердловском округе города Иркутска
4 670 231 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:23:53 (МСК)
№0134300097526001000 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий в Свердловском округе города Иркутска
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:12:33 (МСК)
№0134300097526000997 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область