Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300097526001003

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по ремонту пешеходных мостов и лестниц, расположенных в Свердловском округе города Иркутска

12 370 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 04:44:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 04:44:13 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 10 минут 57 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту пешеходных мостов и лестниц, расположенных в Свердловском округе города Иркутска 43.99.40.190 УСЛ ЕД 0 12370000 12370000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-520303

Адрес электронной почты

Shipaeva_v@admirk.ru

Ответственное должностное лицо

Яковлева В. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

ИНН

3812989295

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664005, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. Терешковой, Д. 24

Адрес электронной почты

sv_okr@admirk.ru

Номер контактного телефона

7-3952-520354

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Документация

docx
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 21.08.2026 04:44:13 (МСК)
docx
docx
pdf
Приложение 1 к Техническому заданию.pdf
Размещено: 21.08.2026 04:44:13 (МСК)
pdf
Приложение 2 к Контракту (ЛСР)!.pdf
Размещено: 21.08.2026 04:44:13 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 21.08.2026 04:44:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 12:43:38 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 10 минут 57 секунд

№0134300097526001041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 06:10:17 (МСК)

№0134300097526001032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область