Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300097526000564

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по устройству пешеходной дорожки и примыкающей к ней лестницы по адресу: г. Иркутск, мкр. Лесной, в районе ул. Девичья, 20

1 046 915 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 07:10:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 07:10:59 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по устройству пешеходной дорожки и примыкающей к ней лестницы по адресу: г. Иркутск, мкр. Лесной, в районе ул. Девичья, 20 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 1046915.42 1046915.42

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-520303

Адрес электронной почты

Shipaeva_v@admirk.ru

Ответственное должностное лицо

Яковлева В. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

ИНН

3808276478

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. Марата, Д. 14

Адрес электронной почты

kozhevnikova_en@admirk.ru

Номер контактного телефона

7-3952-520410

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Документация

docx
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 08.07.2026 07:10:59 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 08.07.2026 07:10:59 (МСК)
pdf
ЛСР Приложение 2 к МК.pdf
Размещено: 08.07.2026 07:10:59 (МСК)
pdf
ЛСР Приложение к ОНМЦК.pdf
Размещено: 08.07.2026 07:10:59 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК (иной метод).docx
Размещено: 08.07.2026 07:10:59 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 20.07.2026 12:00:43 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 20.07.2026 12:00:43 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 20.07.2026 12:00:43 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 05:01:41 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 26.08.2026 05:01:41 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 26.08.2026 05:01:41 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 05:01:41 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 26.08.2026 05:01:41 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 26.08.2026 05:01:41 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 26.08.2026 05:01:41 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 26.08.2026 05:01:41 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 11:17:58 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 26.08.2026 11:17:58 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 26.08.2026 11:17:58 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 11:17:58 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 26.08.2026 11:17:58 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 26.08.2026 11:17:58 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение
Размещено: 26.08.2026 11:17:58 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение
Размещено: 26.08.2026 11:17:58 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 26.08.2026 11:17:58 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 26.08.2026 11:17:58 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 26.08.2026 11:17:58 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 26.08.2026 11:17:58 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 26.08.2026 11:17:58 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 26.08.2026 11:17:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СОЛОЯН АННА АРМЕНОВНА

ИНН

380897895230

Почтовый адрес

664038, Иркутская обл., Иркутский район, п. Новая Разводная, д. 270

Место нахождения

ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Р-Н ИРКУТСКИЙ, П НОВАЯ РАЗВОДНАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 12:55:48 (МСК)

№0134300097526000766 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

17.08.2026 13:18:26 (МСК)

№0134300097526000982 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

13.08.2026 07:34:53 (МСК)

№0134300097526000957 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

05.08.2026 15:19:01 (МСК)

№0134300097526000838 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

04.08.2026 07:36:28 (МСК)

№0134300097526000820 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

04.08.2026 07:06:55 (МСК)

№0134300097526000819 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

31.07.2026 12:47:38 (МСК)

№0134300097526000792 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

31.07.2026 07:18:25 (МСК)

№0134300097526000782 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

28.07.2026 09:57:53 (МСК)

№0134300097526000743 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

24.07.2026 09:28:08 (МСК)

№0134300097526000707 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область