ЗАКУПКА №0134300097526000553
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по сносу зданий и сооружений: многоквартирного дома жилищного фонда города Иркутска, признанного аварийным и подлежащего сносу, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Кайская, 66, литер А
585 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:27:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 12:27:16 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по сносу зданий и сооружений | 43.11.1 | УСЛ ЕД | 0 | 585915.57 | 585915.57 |
| Итого | 585915.57 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-520303
Адрес электронной почты
Shipaeva_v@admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Яковлева В. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
ИНН
3812989295
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664005, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. Терешковой, Д. 24
Адрес электронной почты
sv_okr@admirk.ru
Номер контактного телефона
7-3952-520354
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВАРДАНЯН ВРЕЖ ИШХАНОВИЧ -
ИНН
850102163209
Почтовый адрес
ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Р-Н БОХАНСКИЙ, С АЛЕКСАНДРОВСКОЕ,
Место нахождения
ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Р-Н БОХАНСКИЙ, С АЛЕКСАНДРОВСКОЕ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по сносу зданий и сооружений: многоквартирного дома жилищного фонда города Иркутска, признанного аварийным и подлежащего сносу, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Челнокова, 12, литер К
2 499 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:02:14 (МСК)
№0134300097526000738 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу зданий и сооружений: многоквартирного дома жилищного фонда города Иркутска, признанного аварийным и подлежащего сносу, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Обручева, 10, литер А
1 673 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 04:56:27 (МСК)
№0134300097526000625 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по капитальному ремонту подпорных стен на территории Свердловского округа города Иркутска
9 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 05:08:52 (МСК)
№0134300097526000983 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в Свердловском округе города Иркутска
3 997 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 06:50:56 (МСК)
№0134300097526000956 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству дворовой территории в Свердловском округе города Иркутска
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:31:45 (МСК)
№0134300097526000926 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, находящихся на территории Свердловского округа города Иркутска
3 283 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 05:11:32 (МСК)
№0134300097526000898 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по содержанию озеленённых территорий в Свердловском районе города Иркутска
1 928 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:07:40 (МСК)
№0134300097526000825 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома в Свердловском округе города Иркутска
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:07:04 (МСК)
№0134300097526000776 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий в Свердловском округе города Иркутска
3 696 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:52:53 (МСК)
№0134300097526000750 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по дезинфекции контейнеров, дератизации и дезинсекции контейнерных площадок на территории Свердловского округа города Иркутска
782 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:35:59 (МСК)
№0134300097526000633 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СВЕРДЛОВСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область