ЗАКУПКА №0134300097526000481
Аукцион в электронной форме
Поставка контейнеров ТКО на территории Октябрьского округа города Иркутска
552 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 06:23:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 06:23:05 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Объем | 25.29.11.911 | м[3*] | 0 | 23034.67 | 552832.08 |
| Итого | 552832.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-520289
Адрес электронной почты
titova_n@admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Титова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
ИНН
3849087198
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. Декабрьских Событий, Д. 27
Адрес электронной почты
okt_okr@admirk.ru
Номер контактного телефона
7-3952-520248
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РЫЛЬКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ -
ИНН
381109391321
Почтовый адрес
ОБЛ. ИРКУТСКАЯ, Г. ИРКУТСК,
Место нахождения
ОБЛ. ИРКУТСКАЯ, Г. ИРКУТСК,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
выполнение работ по переносу (демонтажу) самовольно размещенного движимого имущества (металлический гараж, кладовые и иное движимое имущество) в Октябрьском округе города Иркутска
404 702 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:09:51 (МСК)
№0134300097526000787 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения (общестроительные работы), находящегося в муниципальной собственности города Иркутска, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Трудовая, д.68-б, кв.1
381 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:17:35 (МСК)
№0134300097526000778 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения (общестроительные работы), находящегося в муниципальной собственности города Иркутска, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Трудовая, д.68-б, кв.2
364 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:01:42 (МСК)
№0134300097526000765 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству территории (спуск к набережной реки Ангара) от ул. Дальневосточная, д. 4 до ул. В. Набережная, д. 69 в рамках реализации мероприятий перечня проектов народных инициатив
3 563 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:09:20 (МСК)
№0134300097526000733 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения (общестроительные работы), находящегося в муниципальной собственности города Иркутска, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Байкальская, д.238-а, кв.8
1 311 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:47:09 (МСК)
№0134300097526000731 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
выполнение работ по текущему ремонту подпорной стены, расположенной по адресу: г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 249А
813 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:24:14 (МСК)
№0134300097526000704 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Поставка оборудования для детских и спортивных площадок (взамен демонтированного) в Октябрьском округе города Иркутска
1 959 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:17:16 (МСК)
№0134300097526000690 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по демонтажу оборудования детских и спортивных площадок, непригодных для использования, в том числе малых архитектурных форм, расположенных на территории Октябрьского округа города Иркутска
367 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:24:57 (МСК)
№0134300097526000644 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
выполнение работ по сносу многоквартирного дома, признанного аварийным и подлежащим сносу, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Зверева, д.3
1 764 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:25:03 (МСК)
№0134300097526000601 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Поставка оборудования для детских и спортивных площадок в Октябрьском округе города Иркутска
1 134 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:45:05 (МСК)
№0134300097526000567 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область