Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300097526000567

Запрос котировок в электронной форме

Поставка оборудования для детских и спортивных площадок в Октябрьском округе города Иркутска

1 134 806 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 09:45:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 09:45:05 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Длина 32.30.15.299 мм 0 104932.33 104932.33
Длина 32.30.15.299 мм 0 119486.67 119486.67
Длина 32.30.14.119 мм 0 94010.67 94010.67
Длина 32.30.15.299 мм 0 273327.67 273327.67
Длина 32.99.59.000 мм 0 37982.83 75965.66
Тренажер Разгибание ног 32.30.14.121 мм 0 85460.33 85460.33
Уличный тренажер "Степпер" 32.30.14.121 мм 0 96856 96856
Длина 32.30.15.239 мм 0 65523.33 65523.33
Тренажер уличный Верхняя тяга 32.30.14.121 мм 0 139281.67 139281.67
Тренажер для пресса 32.30.14.121 мм 0 79961.67 79961.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-520289

Адрес электронной почты

hamnueva_v@admirk.ru

Ответственное должностное лицо

Хамнуева В. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

ИНН

3849087198

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. Декабрьских Событий, Д. 27

Адрес электронной почты

okt_okr@admirk.ru

Номер контактного телефона

7-3952-520248

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 08.07.2026 09:45:05 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 08.07.2026 09:45:05 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 08.07.2026 09:45:05 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 21.07.2026 11:30:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЩЕРБАК НИНА ГАВРИЛОВНА

ИНН

381702381492

Почтовый адрес

671205, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н Кабанский, ПГТ Каменск, УЛ. Прибайкальская, Д.12, 11

Место нахождения

671205, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н Кабанский, ПГТ Каменск, УЛ. Прибайкальская, Д.12, 11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 07:45:27 (МСК)

№0134300097526000802 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

23.07.2026 09:17:16 (МСК)

№0134300097526000690 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

31.07.2026 12:09:51 (МСК)

№0134300097526000787 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

30.07.2026 12:17:35 (МСК)

№0134300097526000778 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

29.07.2026 12:01:42 (МСК)

№0134300097526000765 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

27.07.2026 13:09:20 (МСК)

№0134300097526000733 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

27.07.2026 12:47:09 (МСК)

№0134300097526000731 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

24.07.2026 07:24:14 (МСК)

№0134300097526000704 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

15.07.2026 10:24:57 (МСК)

№0134300097526000644 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

10.07.2026 11:25:03 (МСК)

№0134300097526000601 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Регион: Иркутская область