ЗАКУПКА №0134300097526000690
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования для детских и спортивных площадок (взамен демонтированного) в Октябрьском округе города Иркутска
1 959 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:17:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 09:17:16 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина | 32.30.15.239 | мм | 0 | 189708 | 379416 |
| Длина | 28.99.32.110 | мм | 0 | 217350 | 217350 |
| Длина | 32.30.15.299 | мм | 0 | 451091.04 | 451091.04 |
| Длина | 28.99.32.120 | мм | 0 | 38746 | 38746 |
| Длина | 32.30.15.239 | мм | 0 | 71533 | 71533 |
| Длина | 28.99.32.120 | мм | 0 | 301257 | 301257 |
| Длина | 28.99.32.190 | мм | 0 | 68161 | 68161 |
| Длина | 28.99.32.190 | мм | 0 | 251065 | 251065 |
| Длина | 28.99.32.110 | мм | 0 | 115944 | 115944 |
| Длина | 32.99.59.000 | мм | 0 | 24590 | 24590 |
| Длина | 32.99.59.000 | мм | 0 | 20322 | 20322 |
| Высота столба | 32.99.53.190 | мм | 0 | 20375 | 20375 |
| Итого | 1959850.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-520289
Адрес электронной почты
hamnueva_v@admirk.ru
Ответственное должностное лицо
Хамнуева В. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
ИНН
3849087198
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. Декабрьских Событий, Д. 27
Адрес электронной почты
okt_okr@admirk.ru
Номер контактного телефона
7-3952-520248
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА МАРАТА, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЩЕРБАК НИНА ГАВРИЛОВНА
ИНН
381702381492
Почтовый адрес
671205, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н Кабанский, ПГТ Каменск, УЛ. Прибайкальская, Д.12, 11
Место нахождения
671205, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н Кабанский, ПГТ Каменск, УЛ. Прибайкальская, Д.12, 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оборудования для детских и спортивных площадок в Октябрьском округе города Иркутска
1 600 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 07:45:27 (МСК)
№0134300097526000802 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту контейнерных площадок в рамках мероприятий по содержанию контейнерных площадок в Октябрьском округе города Иркутска
2 801 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 06:11:11 (МСК)
№0134300097526000996 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству дворовой территории (в районе дома по адресу: город Иркутск, ул. Красноярская, д. 72 (1 этап))
1 639 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:10:42 (МСК)
№0134300097526000922 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту пешеходных лестниц в Октябрьском округе города Иркутска
713 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:51:54 (МСК)
№0134300097526000893 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
выполнение работ по переносу (демонтажу) самовольно размещенного движимого имущества (металлический гараж, кладовые и иное движимое имущество) в Октябрьском округе города Иркутска
404 702 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:09:51 (МСК)
№0134300097526000787 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения (общестроительные работы), находящегося в муниципальной собственности города Иркутска, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Трудовая, д.68-б, кв.1
381 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:17:35 (МСК)
№0134300097526000778 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения (общестроительные работы), находящегося в муниципальной собственности города Иркутска, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Трудовая, д.68-б, кв.2
364 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:01:42 (МСК)
№0134300097526000765 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству территории (спуск к набережной реки Ангара) от ул. Дальневосточная, д. 4 до ул. В. Набережная, д. 69 в рамках реализации мероприятий перечня проектов народных инициатив
3 563 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:09:20 (МСК)
№0134300097526000733 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения (общестроительные работы), находящегося в муниципальной собственности города Иркутска, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Байкальская, д.238-а, кв.8
1 311 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:47:09 (МСК)
№0134300097526000731 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область
выполнение работ по текущему ремонту подпорной стены, расположенной по адресу: г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 249А
813 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:24:14 (МСК)
№0134300097526000704 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА
Регион: Иркутская область