ЗАКУПКА №0134300095626000153
Запрос котировок в электронной форме
Рабочая, специальная одежда и обувь, головные уборы
231 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 11:46:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 11:46:11 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Защитные свойства | 15.20.32.129 | пар | 0 | 4601.33 | 41411.97 |
| Головные уборы | 14.19.42.149 | шт | 0 | 393.67 | 3936.7 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 0 | 2630 | 86790 |
| Головные уборы | 14.19.42.169 | шт | 0 | 682.67 | 37546.85 |
| Защитные свойства | 15.20.32.128 | пар | 0 | 1276.67 | 40853.44 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | шт | 0 | 515 | 20600 |
| Итого | 231138.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3955-504165
Адрес электронной почты
koryakovanv@mail.angarsk-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Корякова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПАРКИ АНГАРСКА"
ИНН
3801141129
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665808, Иркутская обл, Ангарск г, КВ-Л 71
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАВРИЛОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
540525048192
Почтовый адрес
630096, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 9/2, КВ. 187
Место нахождения
630096, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 9/2, КВ. 187
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Автомобильное топливо
660 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 07:03:53 (МСК)
№0134300095626000240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПАРКИ АНГАРСКА"
Регион: Иркутская область
Обустройство детских площадок на общественных территориях города Ангарска
2 889 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:37:44 (МСК)
№0134300095626000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПАРКИ АНГАРСКА"
Регион: Иркутская область
Автомобильное топливо
660 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:22:14 (МСК)
№0134300095626000232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПАРКИ АНГАРСКА"
Регион: Иркутская область
Замена малых архитектурных форм в парке «Строитель».
783 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:37:59 (МСК)
№0134300095626000212 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПАРКИ АНГАРСКА"
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт сооружения «Танцплощадка» в парке «Строитель»
1 596 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 07:21:14 (МСК)
№0134300095626000211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПАРКИ АНГАРСКА"
Регион: Иркутская область
Снос нежилого здания гигиенического комплекса (туалета)
1 058 303 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 05:11:43 (МСК)
№0134300095626000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПАРКИ АНГАРСКА"
Регион: Иркутская область
Уборка и замена песка в вольерах для выгула собак на территории Ангарского городского округа
876 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 04:27:48 (МСК)
№0134300095626000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПАРКИ АНГАРСКА"
Регион: Иркутская область