ЗАКУПКА №0134300095626000212
Запрос котировок в электронной форме
Замена малых архитектурных форм в парке «Строитель».
783 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:37:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 10:37:59 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по замене малых архитектурных форм в парке "Строитель" | 43.99.70.000 | УСЛ ЕД | 0 | 216946.99 | 216946.99 |
| Высота | 32.99.59.000 | мм | 0 | 23695.83 | 94783.32 |
| Высота | 32.99.59.000 | мм | 0 | 23596.67 | 471933.4 |
| Итого | 783663.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3955-504163
Адрес электронной почты
Vasilevazv@mail.angarsk-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Васильева З. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПАРКИ АНГАРСКА"
ИНН
3801141129
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665808, Иркутская обл, Ангарск г, КВ-Л 71
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЩЕРБАК НИНА ГАВРИЛОВНА
ИНН
381702381492
Почтовый адрес
671205, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н Кабанский, ПГТ Каменск, УЛ. Прибайкальская, Д.12, 11
Место нахождения
671205, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н Кабанский, ПГТ Каменск, УЛ. Прибайкальская, Д.12, 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обустройство детских площадок на общественных территориях города Ангарска
2 889 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:37:44 (МСК)
№0134300095626000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПАРКИ АНГАРСКА"
Регион: Иркутская область
Автомобильное топливо
660 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 07:03:53 (МСК)
№0134300095626000240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПАРКИ АНГАРСКА"
Регион: Иркутская область
Автомобильное топливо
660 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:22:14 (МСК)
№0134300095626000232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПАРКИ АНГАРСКА"
Регион: Иркутская область