Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300095626000240

Запрос котировок в электронной форме

Автомобильное топливо

660 395 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 07:03:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2026 07:03:53 (МСК)

Заявки до

06.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 73.48 330660
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] 0 94.21 329735

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3955-504163

Адрес электронной почты

vasilevskayaii@mail.angarsk-adm.ru

Ответственное должностное лицо

Василевская И. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПАРКИ АНГАРСКА"

ИНН

3801141129

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665808, Иркутская обл, Ангарск г, КВ-Л 71

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2

Документация

docx
Приложение 3.docx
Размещено: 30.07.2026 07:03:53 (МСК)
docx
Приложение 5 - Проект МК.docx
Размещено: 30.07.2026 07:03:53 (МСК)
docx
pdf
Обоснование НМЦК.pdf
Размещено: 30.07.2026 07:03:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «РН-Карт»

ИНН

7743529527

Место нахождения

115054, г. Москва, ул. Дубининская, 27, стр. 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике