ЗАКУПКА №0134300095619000401
Электронный аукцион
Услуги по техническому обслуживанию оборудования радиосвязи
192 320
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 07:44:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.12.2019 07:44:18 (МСК)
Заявки до
13.12.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения | 33.12.29.000 | МЕС | 12 | 16026.67 | 192320.04 |
| Итого | 192320.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
504163
Адрес электронной почты
Fedoseevav@mail.angarsk-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Федосеев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
ИНН
3801093789
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665813, Иркутская обл, Ангарск г, КВ-Л 107-Й, 2
Адрес электронной почты
ZhdanovaLV@mail.angarsk-adm.ru
Номер контактного телефона
7-3955-522232
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Верновский Геннадий Аронович
ИНН
380101585370
Место нахождения
665824, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, ул. Красная, дом 4, 52, ОКАТО: 25405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Эксплуатационно-техническое обслуживание оборудования системы видеонаблюдения аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»
315 120
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 05:22:33 (МСК)
№0134300095621000085 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Ремонт оборудования комплекса технических средств оповещения П-166М
482 289
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 05:41:55 (МСК)
№0134300095620000177 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Услуги по эксплуатационно-техническому обслуживанию региональной автоматизированной системы централизованного оповещения гражданской обороны
1 173 131
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 06:35:16 (МСК)
№0134300095619000422 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Эксплуатационно-техническое обслуживание оборудования системы видеонаблюдения аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»
797 960
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 11:41:08 (МСК)
№0134300095619000409 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Мотопомпы бензиновые в комплекте для муниципального казенного учреждения "Служба по решению вопросов гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций"
128 640
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 10:39:52 (МСК)
№0134300095620000144 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по изготовлению памяток и баннеров на тему профилактики пожарной безопасности для проведения обучения населения Ангарского городского округа правилам по пожарной безопасности
68 900
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 07:18:57 (МСК)
№0134300095620000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка бензина марки АИ-92
184 489
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 10:18:38 (МСК)
№0134300095620000057 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА и еще 2
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по устройству пожарного резервуара в деревне Зуй Ангарского городского округа
650 000
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 05:50:00 (МСК)
№0134300095620000044 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Услуги по организации и предоставлению в пользование каналов сети широкополосного доступа (Интернет) по существующим линиям связи
332 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 10:04:54 (МСК)
№0134300095619000420 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Предоставление информационного обеспечения специализированной информацией в области гидрометеорологии
236 440
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 07:25:06 (МСК)
№0134300095619000408 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область