ЗАКУПКА №0134300095619000409
Электронный аукцион
Эксплуатационно-техническое обслуживание оборудования системы видеонаблюдения аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»
797 960
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 11:41:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.12.2019 11:41:08 (МСК)
Заявки до
16.12.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения | 33.12.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 797960 | 797960 |
| Итого | 797960 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
504165
Адрес электронной почты
koryakovanv@mail.angarsk-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Корякова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
ИНН
3801093789
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665813, Иркутская обл, Ангарск г, КВ-Л 107-Й, 2
Адрес электронной почты
ZhdanovaLV@mail.angarsk-adm.ru
Номер контактного телефона
7-3955-522232
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Булатов Константин Михайлович
ИНН
380126613205
Место нахождения
665838, 665838 г.Ангарск микрорайон 22, дом 1, квартира 205
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЕТЕЙ"
ИНН
3459063635
Почтовый адрес
400007, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г ВОЛГОГРАД, ПР-КТ МЕТАЛЛУРГОВ, ДОМ 7, ПОМЕЩЕНИЕ II, ПОМЕЩЕНИЕ 4
Место нахождения
400007, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г ВОЛГОГРАД, ПР-КТ МЕТАЛЛУРГОВ, ДОМ 7, ПОМЕЩЕНИЕ II, ПОМЕЩЕНИЕ 4
Другие торги заказчика
Эксплуатационно-техническое обслуживание оборудования системы видеонаблюдения аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»
315 120
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 05:22:33 (МСК)
№0134300095621000085 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Ремонт оборудования комплекса технических средств оповещения П-166М
482 289
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 05:41:55 (МСК)
№0134300095620000177 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Услуги по эксплуатационно-техническому обслуживанию региональной автоматизированной системы централизованного оповещения гражданской обороны
1 173 131
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 06:35:16 (МСК)
№0134300095619000422 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Размещено
30.06.2020 06:00:09 (МСК)
№0134300095620000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка бензина марки АИ-92
187 600
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 07:17:54 (МСК)
№0134300095620000146 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА и еще 2
Регион: Иркутская область
Мотопомпы бензиновые в комплекте для муниципального казенного учреждения "Служба по решению вопросов гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций"
128 640
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 10:39:52 (МСК)
№0134300095620000144 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по изготовлению памяток и баннеров на тему профилактики пожарной безопасности для проведения обучения населения Ангарского городского округа правилам по пожарной безопасности
68 900
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 07:18:57 (МСК)
№0134300095620000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка бензина марки АИ-92
184 489
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 10:18:38 (МСК)
№0134300095620000057 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА и еще 2
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по устройству пожарного резервуара в деревне Зуй Ангарского городского округа
650 000
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 05:50:00 (МСК)
№0134300095620000044 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Услуги по организации и предоставлению в пользование каналов сети широкополосного доступа (Интернет) по существующим линиям связи
332 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 10:04:54 (МСК)
№0134300095619000420 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область