ЗАКУПКА №0134300095620000177
Электронный аукцион
Ремонт оборудования комплекса технических средств оповещения П-166М
482 289
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 05:41:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2020 05:41:55 (МСК)
Заявки до
28.07.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения | 33.12.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 482288.53 | 482288.53 |
| Итого | 482288.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 3955 504165
Адрес электронной почты
GryaznovaEV@mail.angarsk-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Грязнова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
ИНН
3801093789
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665813, Иркутская обл, Ангарск г, КВ-Л 107-Й, 2
Адрес электронной почты
ZhdanovaLV@mail.angarsk-adm.ru
Номер контактного телефона
7-3955-522232
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 665830, Иркутская обл, Ангарск г, КВАРТАЛ 63 (63 кв-л), ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Булатов Константин Михайлович
ИНН
380126613205
Место нахождения
665838, 665838 г.Ангарск микрорайон 22, дом 1, квартира 205
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Эксплуатационно-техническое обслуживание оборудования системы видеонаблюдения аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»
315 120
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 05:22:33 (МСК)
№0134300095621000085 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Услуги по эксплуатационно-сервисному обслуживанию комплекса технических средств оповещения гражданской обороны
750 138
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 06:57:16 (МСК)
№0134300095621000077 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по устройству противопожарных заградительных и минерализованных полос (опашки) лесных площадей и уходу за ними на территории Ангарского городского округа
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 10:30:59 (МСК)
№0134300095621000074 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Услуги по организации и предоставлению широкополосного доступа к сети Интернет по существующим линиям связи
229 500
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 09:42:05 (МСК)
№0134300095621000066 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Проведение мероприятий по профилактике и предупреждению чрезвычайных ситуаций в лесах (зеленых зонах), связанных с лесными и почвенными пожарами в 2021 году на территории Ангарского городского округа
1 350 000
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 06:11:50 (МСК)
№0134300095621000060 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по содержанию пожарных водоемов на территории населенных пунктов Ангарского городского округа
249 600
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 05:26:29 (МСК)
№0134300095621000059 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка бензина марки АИ-92
213 560
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 05:27:27 (МСК)
№0134300095621000042 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА и еще 2
Регион: Иркутская область
Передача видеосигнала с камер видеонаблюдения, установленных на территории центрального входа на набережную вдоль береговой линии реки Китой
518 001
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 06:03:47 (МСК)
№0134300095620000204 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка бензина марки АИ-92
212 223
Начальная ценаРазмещено
25.08.2020 06:39:05 (МСК)
№0134300095620000203 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ" и еще 2
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по технической защите информации
335 206
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 11:13:54 (МСК)
№0134300095620000195 / Закрытый аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АНГАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Регион: Иркутская область